| 참조번호 | 감정22701-1497 |
|---|---|
| 시행일자 | 1991-04-24 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3823.90-9090 |
| 품명 | Tyre Anti Slipping Preparation(DEKK-KLISTER) |
| 물품설명 | Pine Resin, 2-Propanol, 1, 1, 1-Trichloroethane, Butane, Propane등으로 조제한 담황색 액상을 압축 Spray Can에 소매 포장한 것 |
| 결정사유 | 본품은 상기성분으로 조성된 물품으로서 화공품의 조제품으로 보아 HSK3823.90-9090호에 분류함 |