참조번호
감정22701-1504
시행일자
1991-04-24
시행기관
관세청
결정세번
7606.12-0000
관세율표
해설서
품명
Aluminium Sheet(257S-H24-HB)
물품설명
마그네슘을 함유한 두께 0.6mm의 직사각형의 Aluminium Alloy Sheet
결정사유
본품은 상기 성분 및 성상의 물품으로서 HS76류 소호 주에 의거 HSk7606.12-0000호에 분류함