| 참조번호 | 감정22701-1536 | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| 시행일자 | 1991-04-25 | ||||
| 시행기관 | 관세청 | ||||
| 결정세번 | 2008.92-1000 | ||||
| 변경내역 |
|
||||
| 품명 | Fruit cocktail | ||||
| 물품설명 | Dice형태의 Pineapple, Papaya, Banana와 Pineapple Juice가 혼합된 3,035g Can포장 | ||||
| 결정사유 | 본제품은 Pineapple, Papaya, Guava, Banana와 Pineapple juice가 혼합되어 있는 Fruit cocktail이므로 HS관세울표 해설서 제2008호에 의거 HS2008.92-1000호에 분류함 | ||||