참조번호 감정22701-1537
시행일자 1991-04-25
시행기관 관세청
결정세번 2202.90-9000
품명 Lemon Drink with Jelly
물품설명 Lemon Juice, Water, Jelly, Cane Sugar, Pectin, Honey, Clucose, Flavour, Calcium Carbonate등으로 제조된 액상
결정사유 본품은 HSK2202.90-9000호에분류함