참조번호
감정22701-1539
시행일자
1991-04-25
시행기관
관세청
결정세번
2202.90-9000
관세율표
해설서
품명
Apple Drink with Jelly
물품설명
Apple Juice(약2.5%), Water, Jelly, Cane Sugar, Pectin, Heney, Glucose, Flavour, Calcium Carbonate등으로 제조된 액상
결정사유
본품은 HSK2202.90-9000호에분류함