참조번호 감정22701-1540
시행일자 1991-04-25
시행기관 관세청
결정세번 2106.90-9090
품명 Butter oil preparations (Spec-200)
물품설명 Butter Oil 약 69%, Hydrogenated Coconut Oil 약 31%로 혼합 조제된 황색의 Wax 상
결정사유 본품은 밀크에서 얻어진 Butter Oil을 기제로 한 조제품이므로, 관세 율표 해설서 제2106호 (3)항에 의거 HS 2106.90-9090호에 분류.