| 참조번호 | 감정22701-1541 |
|---|---|
| 시행일자 | 1991-04-25 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 2106.90-9090 |
| 품명 | Milk Fat Preparation(Wpec-218) |
| 물품설명 | Milk Fat(약 57%), Hydrogenated Coconut Oil(약26%), Milk Solid(약15.5%)등으로 혼합된 미황색 고상 |
| 결정사유 | 본 물품은 HS관세율표해설서 제15류 주1의 C항 및 제1517호 제외 규정에 의거 HS2106.90-9090호에 분류함 |