| 참조번호 | 감정22701-1561 |
|---|---|
| 시행일자 | 1991-04-29 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3907.30-9000 |
| 품명 | Epoxy Resin With Harener |
| 물품설명 |
1) Epoxy Resin의 흑색 점조액상(주제)
2) Epoxy Resin의 무색투명 점조액상(주제) 3) 유기 Amine계의 화합물등으로 된 담갈색 점조액상 |
| 결정사유 | 본품은 주제와 경?가 세트로 포장되어 있으며, 동시에 제시되고, 상호 보완적으로 사용되는 물품인경우에는 시료 1.2.3. 공히 관세율표제 7부 주1규정에 의거 HS3907.30-9000호에 분류함 |