참조번호
감정22701-1563
시행일자
1991-04-29
시행기관
관세청
결정세번
4016.10-0000
관세율표
해설서
품명
Eye Glass Nose Pads(Cushion Rest)
물품설명
가황한 발포 고무제 안쪽면에 면직물을 보강하고 접착제를 도포한 타원형 EyeGlass Nose Pads 4쌍을 소매포장
결정사유
본품은 HSK4016.10-0000호에 분류함