참조번호 감정22701-4530
시행일자 1991-11-29
시행기관 관세청
결정세번 2818.10-1000
품명 Artificial Corundum(Tosa Emery Extra)
물품설명 o 용도 : 연마제등
o 규격 및 성분 : 용융 알루미나를 분쇄후 선별한 흑회색의 분말
결정사유 본품은 입도를 선별한 인조커런덤 이므로 HSK2818.10-1000호에 분류