참조번호 감정22701-4530
시행일자 1991-11-29
시행기관 관세청
결정세번 3823.90-9090
품명 Chemical Preparation(Neutralizer 216-2)
물품설명 o 용도 : 중화제등
o 규격 및 성분 : Hydroxyl Amine 및 황산등이 혼합 조제된 미황색 투명수용액상
결정사유 본품 상기 성분 성상 및 용도의 물품으로 HSK3823.90-9090호에 분류