참조번호 감정22701-4530
시행일자 1991-11-29
시행기관 관세청
결정세번 3402.90-3000
품명 Cleaning Preparation(MLB Promotor 213B)
물품설명 o 용도 : Through Hole내의 Smear용해등
o 규격 및 성분 : 가성소다, 알킬벤젠 술폰산 나트륨등으로 혼합 조제된 무색투명 점조액상
결정사유 본품 상기 성분 성상 및 용도의 물품으로 HSK3402.90-3000호에 분류