참조번호 감정22701-4530
시행일자 1991-11-29
시행기관 관세청
결정세번 3702.44-3000
품명 Photosensitive Film(Photec H-F240)
물품설명 o 용도 : 다층 PCB 기판제조용등
o 규격 및 성분 : T 0.04mm인 청색의 감광성 Film을 T 0.02mm인 포리에스테르 Film으로 보호한 것(W:200-500mm, L:120m)
결정사유 본품 상기 성분 성상 및 용도의 물품으로 HSK3702.44-3000호에 분류