| 참조번호 | 감정22701-4530 |
|---|---|
| 시행일자 | 1991-11-29 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3823.90-7300 |
| 품명 | Anti-Foaming Agent(Non-Flow-FE 240) |
| 물품설명 |
o 용도 : 소포제등
o 규격 및 성분 : Polyoxy Alkylene Glycol과 지방산에스테르의 공중합물을 주성분으로 하는 유백색 점조액상 |
| 결정사유 | 본품 상기 성분 성상 및 용도의 물품으로 HSK3823.90-7300호에 분류 |