참조번호 감정22701-4530
시행일자 1991-11-29
시행기관 관세청
결정세번 3810.90-1000
품명 Flux(Water Soluble Fiux W-221)
물품설명 o 용도 : Flux용
o 규격 및 성분 : Organic acid, 염화물 및 Amine계 화합물등으로 혼합 조제된 적갈색 점조액상
결정사유 본품 상기 성분 성상 및 용도의 물품으로 HSK3810.90-1000호에 분류