| 참조번호 | 감정22701-4530 |
|---|---|
| 시행일자 | 1991-11-29 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3823.90-9090 |
| 품명 | Etching Solution(A-Process, Etching Solution) |
| 물품설명 |
o 용도 : Copper Etching 등
o 규격 및 성분 : 무기염소 및 황산계 동화합물과 암모니아계등으로 혼합 조제된 청색의 강알칼리성 액상 |
| 결정사유 | 본품 상기 성분 성상 및 용도의 물품으로 HSK3823.90-9090호에 분류 |