참조번호
감정22701-4530
시행일자
1991-11-29
시행기관
관세청
결정세번
3402.90-3000
관세율표
해설서
품명
Cleaning Preparation(PC-455)
물품설명
o 용도 : 청정용등
o 규격 및 성분 : 무기염소 화합물, 유기산 및 소량의 계면활성제등으로 혼합 조제된 무색투명의 액상
결정사유
본품 상기 성분 성상 및 용도의 물품으로 HSK3402.90-3000호에 분류