참조번호
감정22701-4530
시행일자
1991-11-29
시행기관
관세청
결정세번
3823.90-7100
관세율표
해설서
품명
Metal Plating Preparation(Cupracid HL)
물품설명
o 용도 : 도금 첨가용등
o 규격 및 성분 : 황산동, 황산 및 계면활성제등으로 혼합조제된 청색액상
결정사유
본품 상기 성분 성상 및 용도의 물품으로 HSK3823.90-7100호에 분류