참조번호 감정22701-4530
시행일자 1991-11-29
시행기관 관세청
결정세번 3402.90-3000
품명 Cleaning Preparation(Cleaner-Conditioner-231)
물품설명 o 용도 : 청정용등
o 규격 및 성분 : Monoethanol amine, Triethanol amine 및 계면활성제등으로 혼합조제된 녹색투명 액상
결정사유 본품 상기 성분 성상 및 용도의 물품으로 HSK3402.90-3000호에 분류