| 참조번호 | 감정22701-4530 |
|---|---|
| 시행일자 | 1991-11-29 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 2841.60-3010 |
| 품명 | Potassium permanganate Solution(Oxidizing Solution 213A) |
| 물품설명 |
o 용도 : Oxidizing Solution
o 규격 및 성분 : Potassium permanganate의 흑자색 수용액 |
| 결정사유 | 본품 상기 성분 성상 및 용도의 물품으로 HSK2841.60-3010호에 분류 |