참조번호
감정22701-4530
시행일자
1991-11-29
시행기관
관세청
결정세번
2842.90-3000
관세율표
해설서
품명
Nickel Sulfamate(Nickel(Ⅱ) Sulfamate)
물품설명
o 용도 : 다층 PCB기판 제조시 니켈도금용등
o 규격 및 성분 : Nickel Sulfamate의 암록색 액상
결정사유
본품 상기 성분 성상 및 용도의 물품으로 HSK2842.90-3000호에 분류