참조번호 감정22701-4530
시행일자 1991-11-29
시행기관 관세청
결정세번 3823.90-7100
품명 Metal Plating Preparation(Cataprep 44)
물품설명 o 용도 : 다층 PCB기판 제조시 화학동도금 첨가용등
o 규격 및 성분 : 염산, Stannous Chloride, Palladium Chloride(1%미만)등으로 혼합 조제된 흑갈색의 현택액상(방치시 침전)
결정사유 본품 상기 성분 성상 및 용도의 물품으로 HSK3823.90-7100호에 분류