| 참조번호 | 감정22701-4530 |
|---|---|
| 시행일자 | 1991-11-29 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3823.90-7100 |
| 품명 | Metal Plating Preparation(Cataprep 404) |
| 물품설명 |
o 용도 : 다층 PCB기판 제조시 화학동도금 첨가용등
o 규격 및 성분 :Sodium bisulfate 및 무기 염화물등 2종 이상의 무색 결정성 물질이 혼합 조제된 백색분말 |
| 결정사유 | 본품 상기 성분 성상 및 용도의 물품으로 HSK3823.90-7100호에 분류 |