| 참조번호 | 감정22701-4530 |
|---|---|
| 시행일자 | 1991-11-29 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 2815.12-0000 |
| 품명 | Sodium hydroxide solution |
| 물품설명 |
o 용도 : 다층 PCB기판 제조시 Smear 세정용등
o 규격 및 성분 : Sodium hydroxide의 수용액으로 무색투명 점조액상 |
| 결정사유 | 본품은 수산화나트륨의 수용액이므로 제28류 주1(나)규정 (물에 용해한 것)에 의거. 액체의 것이 특게된 HSK 2815.12-0000호에 분류 |