| 참조번호 | 감정22701-4530 |
|---|---|
| 시행일자 | 1991-11-29 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3402.90-3000 |
| 품명 | Cleaning Preparation(MLB Conditioner-211) |
| 물품설명 |
o 용도 : 다층 PCB기판 제조시 Smear 세정용등
o 규격 및 성분 : Diethylene glycoln-butyl ether 및 Anionic Surfactant등으로 혼합 조제된 무색투명 점조액상 |
| 결정사유 | 본품 상기 성분 성상 및 용도의 물품으로 HSK3402.90-3000호에 분류 |