참조번호
감정22701-4531
시행일자
1991-11-29
시행기관
관세청
결정세번
3804.00-9000
관세율표
해설서
품명
Concentrated sulphate lye (Borresperse-3A)
물품설명
Sodium Lignin Sulphonate등의 암갈색 분말.
결정사유
본품은 아황산펄프 제조시 발생하는 폐액을 농축하여 분말화된 것으로HS 3804.00-9000호에 분류.