참조번호 감정22701-4532
시행일자 1991-11-29
시행기관 관세청
결정세번 2008.19-9000
품명 Roasted Pistachio Preparations
물품설명 탈각하지 않고 볶은 Pistachio Salt등으로 조제한 것(Net 250 gr소매포장)
결정사유 본 물품은 볶은 견과류인 피스타치오에 소금으로 가미하여 조제한 물품이므로 HS제2008.19-9000호로 분류