참조번호 감정22701-2129
시행일자 1991-06-07
시행기관 관세청
결정세번 2309.90-9000
품명 Fermented Feeds(Xerobac)
물품설명 미생물 배양체(Lactobacillus 계통)와 Saccharose및 Dextran, 단백질, 섬유질, 무기질등으로 구성된 백색 분말상
결정사유 본품은 상기 성분의 물품으로 Dextran, Yest Hydrolysate Protein Hydrolysate, Mollasses등을 Lactic acid bacteria와 함께 발효시킨 발효사료이므로 HSK2309.90-9000호에 분류함