참조번호
감정22701-2130
시행일자
1991-06-07
시행기관
관세청
결정세번
2201.10-0000
관세율표
해설서
품명
Mineral water
물품설명
미네랄광석을 수도물에 침적시켜 칼슘, 마그네슘, 나트륨이온 등이 풍부하도록 농축한 약알카리성 투명액상.
결정사유
본품 상기 성분 및 성상, 용도의 물품으로서 HS 2201.10-0000호에 분 류.