참조번호 감정22701-2131
시행일자 1991-06-07
시행기관 관세청
결정세번 0406.90-0000
품명 Cheese Preparations(French Onion Dip)
물품설명 Cheese Whey, Cream Cheese, Onions, Part Hydrogenated Soybean Oil, Modified Starch Salt등으로 된 미백색 Paste상의 Net Wt 8.5 oz Can소포장임
결정사유 본품은 HSK0406.90-0000호에 분류함