| 참조번호 | 감정22701-2133 |
|---|---|
| 시행일자 | 1991-06-07 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 2103.20-2000 |
| 품명 | Tomato sauce Picante Sauce |
| 물품설명 | Water, Tomato Paste, Diced Dehydrated Onions, Sugar, Pepper, Modified Starch, Salt 등으로 된 적갈색 점조액상 순중량 9oz(225g) Can 소포장 |
| 결정사유 | 상기 성분으로 된 토마토소스이므로 HS관세율표해설서 제2103호의 내용 "토마토케찹과 기타 토마토소스" 에 의해 HSK 2103.20-2000호에 분류함. |