참조번호 감정22701-2134
시행일자 1991-06-07
시행기관 관세청
결정세번 1901.90-2000
품명 Milk Preparation
물품설명 Skim milk에 Hydrogenated rape-seed Oil및 소량의 ,lecithin등으로조제한 미황백색 분말상
결정사유 본물품은 제0401호에 해당하는 물품의 조제 식료품이므로 HS1901.90-2000호에 분류함