| 참조번호 | 감정22701-2138 |
|---|---|
| 시행일자 | 1991-06-07 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3912.20-0000 |
| 품명 | Nitrocellulose (DHX-30-50) |
| 물품설명 | 11.6%인 Nitrocellulose를 Isopropyl Alcohol(28.12%)로 함침시켜 보호한 백색의 마름모형 Granule상임. |
| 결정사유 | Nitrocellulose를 Isopropyl Alcohol(28.12%)로 함침시켜 보호한 백색의 마름모형 Granule상의 물품(질소함량 11.6%)이므로 HS 3912.20-0000호에 분류. |