참조번호 감정22701-2139
시행일자 1991-06-07
시행기관 관세청
결정세번 2915.90-9090
품명 Tetraethylene glycol diheptanoate (Plasticizer-4G7)
물품설명 Tetraethylene Glycol Diheptanoate(무색투명액상).
결정사유 상기 성분 및 용도의 물품이므로 HS 2915.90-9090호에 분류.