참조번호
감정22701-2012
시행일자
1991-05-29
시행기관
관세청
결정세번
3811.90-0000
관세율표
해설서
품명
Fuel Oil Additive
물품설명
Mineral Oil, Ester Polymers, Polymeric Atromatic Copounds 등으로 혼합조제한 감청색 투명액상을 Net 1000ml Plasic용기에 소매포장
결정사유
본품은 HSK3811.90-0000호에 분류함