참조번호
감정22701-2020
시행일자
1991-05-29
시행기관
관세청
결정세번
2106.90-9010
관세율표
해설서
품명
Coffee Creamer(Sujahta P)
물품설명
각종 식물성 Oil, Protein, Emulsifier등으로 조성된 내용량 5ml플라스틱 용기 포장의 1회용 Coffee Creamer
결정사유
본품은 상기 성분으로 된 Coffee Creamer로 HS2106.90-9010호에 분류함