| 참조번호 | 감정22701-2027 |
|---|---|
| 시행일자 | 1991-05-29 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 6806.90-9000 |
| 품명 | Ceiling board |
| 물품설명 | 암면(Lock Wool)을 수지 결합제로 압축성형한판 전면에 석고를 도포하고 벌레먹은 것 같은 불규칙하게 구멍을 내놓은 암면판임 |
| 결정사유 | 암면(Lock Wool)을 수지 결합제로 압축성형한판 전면에 석고를 도포하고 벌레먹은 것 같은 불규칙하게 구멍을 내놓은 암면판임 암면판이므로 HS 6806.90-9000호로 분류 |