참조번호 감정22701-2032
시행일자 1991-05-30
시행기관 관세청
결정세번 7116.20-9090
품명 Agate stamp
물품설명 Agate(마노:SiO₂을 주성분으로 하고 유백색에 갈색의 줄무늬가 있음)를 Φ16×65㎜의 도장형상으로 가공한 제품
결정사유 상기 성분 성상 및 용도의 Agate(마노:반귀석) 가공제품으로서 HS 7116.20-9090호에 분류