참조번호 감정22701-4
시행일자 1991-01-03
시행기관 관세청
결정세번 3823.90-9090
품명 Preparation of Diazonium Compound(D. S-5)
물품설명 Diazonium화합물, Alum, Tartaric Acid로 조제된 적갈색결정 분말상
결정사유 본품은 Diazonium화합물등으로 조제된 것으로서 따로 분류되지 아니하는 화학조제품으로 보아 HSK3823.90-9090호에 분류함