참조번호
감정22701-5
시행일자
1991-01-03
시행기관
관세청
결정세번
3823.90-9090
관세율표
해설서
품명
Preparation of Diazonium Compound(D.M 21V)
물품설명
Diazonium화합물, Alum, 염화나트륨으로 조제된 황색분말임
결정사유
본품은 Diazonium화합물등으로 조제된 것으로서 따로 분류되지 아니하는 화학조제품으로 보아 HSK3823.90-9090호에 분류함