참조번호
감정22701-6
시행일자
1991-01-03
시행기관
관세청
결정세번
3823.90-7100
관세율표
해설서
품명
Metal Plating Preparations(Addplate-M)
물품설명
유기아미노산계 화합물, 무기알카리염, 물등으로 조제한 무색투명 액상
결정사유
본품은 상기성분 및 용도의 물품으로서 도금용 조제품이 분류되는 HSK3823.90-7100호에 분류함