| 참조번호 | 감정22701-31 |
|---|---|
| 시행일자 | 1991-01-05 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 1601.00-1000 |
| 품명 | Sausages(Beef Frank) |
| 물품설명 | Beef, Corn Syrup, Dextrose, Salt, Hydrolyzed Beef Stock,향, Spice, Water등으로 조제한 원통형 소시지로 10개들이 소매용 포장임 |
| 결정사유 | 본물품은 상기 성분으로 조제한 소시지이므로 HS관세율표해설서 제1601호 규정에 의거 HS1601.00-1000호에 분류함 |