참조번호
감정22701-46
시행일자
1991-01-07
시행기관
관세청
결정세번
3402.90-1010
관세율표
해설서
품명
Surface Active Preparation
물품설명
alcohol Ethoxysulfate, Ammonium Salt계 음이온성 계면 활성제 및 Ethyl Alcohol, Water등으로 조제된 황색 투명 Paste상
결정사유
본품은 상기 성상 및 용도의물품으로 HSK3402.90-1010호에 분류함