| 참조번호 | 감정22701-48 |
|---|---|
| 시행일자 | 1991-01-07 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3808.90-9000 |
| 품명 | Antiseptic Agent |
| 물품설명 | Methylchloro Isothiazolinone, Methyl Isothiazolinone, Magnesium chloride, Magnesium Nitrate, Water등으로 조제한 황색투명 액상 |
| 결정사유 | 본품은 상기 성상 및 용도의 물품으로 HSK3808.90-9000호에 분류함 |