| 참조번호 | 감정22701-53 |
|---|---|
| 시행일자 | 1991-01-07 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 1905.90-1090 |
| 품명 | Prawn Rolls Bakers(Cocktail Prawn Rolls) |
| 물품설명 | 밀가루 반죽피 내부에 건조 새우, 양파, 고추, 설탕, 식물유, 양념등으로 조리한 재료를 넣고 작은 막대상으로 말아 기름에 튀긴 조제식품 |
| 결정사유 | 본품은 상기 성분으로 조제하여 튀긴 기타 베이커리 제품으로서 HS관세율표해설서 제1905호 규정에 의거 HS제1905.90-1090호에 분류함 |