참조번호
감정22701-54
시행일자
1991-01-07
시행기관
관세청
결정세번
2008.99-9000
관세율표
해설서
품명
Banana Preparation
물품설명
바나나를 탈피한 후 절편하여 설탕, 구연산, 물로 조제하여 Net 590g 밀폐된 Can에 소매포장
결정사유
본품은 바나나를 조제한 물품이므로 HS관세율표해설서
제2008호
에 의거 기타과실 조제품이 분류되는 HS제2008.99-9000호에 분류함