참조번호 감정22701-61
시행일자 1991-01-08
시행기관 관세청
결정세번 0713.39-0000
품명 RED SULTAPYA BEAM
물품설명 콩과식물의 열매, 콩의 일종인 RED SULTAPYA BEAN으로 일명 리마콩, RED RANGOON BEANS, SMALL REDDISH BEAN으로 불리우며 학명은 PHASEOLUS LUNATUS L.인 물품
결정사유 본품은 HSK0713.39-0000호에 분류함