참조번호
감정22701-1610
시행일자
1991-05-01
시행기관
관세청
결정세번
6805.30-0000
관세율표
해설서
품명
Abrasive pad
물품설명
Aluminum Oxide계 무기연마분이 코팅된 청록계 직사각형 Nylon Non Woven Fabric 제품
결정사유
Aluminum Oxide계 무기연마분이 코팅된 물품으로서 HS6805.30-0000 호에 분류