참조번호 감정22701-1624
시행일자 1991-05-02
시행기관 관세청
결정세번 3004.50-9000
품명 Medicament containing vitamin
물품설명 Vitamin B 및 당류 등으로 조성된 적갈색 정제 1정, Calcium, Iron, Magnesium 등으로 조성된 희백색 정제 2정, Vitamin A(Fish Liver Oil)비타민D 등으로 조성된 미황색 캡슐 1개, 비타민E 등으로 조성된 황색 캡슐 1개, 비타민C, 미네랄등으로 조성된 암갈색 정제 1정(6개 비닐포장×60 Packs)
결정사유 상기 성분 및 용도의 물품이므로 HS 3004.50-9000호에 분류.