| 참조번호 | 감정22701-1625 |
|---|---|
| 시행일자 | 1991-05-02 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3004.50-9000 |
| 품명 | Medicament containing vitamin (Stress Formula) |
| 물품설명 | Calcium, Magnesium 등으로 조성된 백색 정제 2정, Iron Copper, Potassium 등으로 조성된 백색 정제 1정, Vitamin A.D 등으로 조성된 적색 캡슐 1개, Vitamin B, 당류 등으로 조성된 적갈색 정제 1정, Vitamin C 및 당류 등으로 조성된 암갈색 정제 1정, Vitamin E 등으로조성된 황색 캡슐 1개(7개 소포장 X60 Packets 지제 박스 포장) |
| 결정사유 | 상기 성분으로 조성된 물품으로 감정 22701-1800('89.06.17)호와 유사물품이므로 HS 3004.50-9000호에 분류. |